Корбита
Походы на байдарках Треугольник
Пеше-лыжные походы Треугольник
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #баня
22.05.2021

К нам приехала новая печка для бани от Мобибы!

Баня - это здоровье и удовольствие!!! Неудивительно, в наших походах она пользуется спросом! Неудивительно, что за 3 года старая печка была «затёрта» до дыр.

И совсем неудивительно, что мы рекомендуем к приобретению модель КЦ-4, хоть цена её и составляет 21 тысячу рублейЕсли вам интересно узнать, чем так хороша эта печь - спросите нас в комментариях.

С другой стороны, зачем покупать, если можно поучаствовать в одном из наших сплавов с банькой: clck.ru/GVEmy. 

 #Corbita  #Корбита#2021  #баня  #снаряжение

16.08.2020

Почему у нас много туристов? Если полистать нашу ленту, вы увидите, мы часто выкладываем фотографии наших групп. Туристов у нас действительно много. Почему?

Потому что мы всеми силами стремимся сделать так, чтобы нашим клиентам сплав понравился. И все для того, чтобы эти клиенты пришли к нам снова. И они приходят! И рекламные бюджеты уменьшаются!


А что нужно сделать, чтобы сплав понравился? Главное, проявлять к участникам уважение, заботу и внимание. Простой пример.

На фото - ребята, которые сейчас сплавляются по Битюгу. Маршрут у них запланирован довольно длинный, а а группе довольно много детей. Поэтому было принято решение выделить на группу моторную лодку, которая выполняет роль баржи.

В итоге, клиенты сплавляются на разгруженных лодках, сплав становится гораздо легче.

#Corbita#Корбита#2020#баня#моторка


9.08.2020

В нашем клубе появилась вторая мобильная банька! А что это означает? Это означает, что до конца сезона практически во всех запланированных нами сплавах больше одного дня будет баня и это уже включено стоимость. Будет возможность не только помыться, но и от души попариться!

Еще одна приятная для вас новость! До 1 сентября на все запланированные сплавы мы запустили акцию "Пригласи друга". Что это означает? Если вы пригласите на сплав друзей или знакомых, то, если в вашей команде будет 3 человека, скидка на сплав составит 10% на каждого участника, а если будет 4 и больше участников - уже 15%.


Стоит ли говорить, что сплавы в августе и сентябре самые классные? Да, водичка остужается, но для этого у нас есть баня! А вот плюсов - гораздо больше!

Во-первых, на реке появляются осенние краски и это очень красиво! Во-вторых, на реке значительно меньше людей. В-третьих, гораздо меньше гнуса и река очищается от водорослей.

Но есть еще один фактор - "Корона". Никто не сомневается, что она вернется в сентябре, гайки будут закручиваться и снова все будут сидеть по домам. Поэтому, всё нужно успевать, ждём ваших заявок!

Для статистики, сегодня у нас на реке 62 человека, из них 15 детей. Завтра отправляем 16 участников в шестидневный сплав по Хопру.

#Corbita  #Корбита#2020  #баня  #снаряжение

2.07.2018

Лето у нас жаркое, но короткое! И уже треть лета позади... Поэтому, кто не определился, самое время определяться со своим отдыхом! Все сплавы на байдарках с турклубом «Корбита»: corbita.ru/pohody-na-bajdarkah

Теперь расскажем немного о том, что было у нас в июне

Мы купили "Гравицапу КЦ-3", банную печь с парогенерацией. И она - восхитительна! Конечно, сейчас баня не сильно актуальна, но дождется она своего часа в августе и сентябре!

Мы сходили на 12 июня в поход с известным воронежским блогером Малдером, а он написал прекрасную статью о его первом походе на байдарках: ссылка здесь.




Мы опробовали летний вариант нашей зимней палатки в мероприятии с топ-менеджментом компании Пирелли Россия. Мероприятие организовывали совместно с нашими старыми друзьями, Event агентством Apriory Day. Все прошло замечательно!




Мы провели корпоративное мероприятие с компанией AdCombo, в котором участвовало почти 40 человек, прогрессивная, любознательная, активная молодежь. Ребята нам очень понравились, также все прошло замечательно и без сбоев.

Также было много мелких мероприятий и непрекращающийся процесс по обслуживанию снаряжения.

#Corbita#Корбита#2018#снаряжение  #баня  #корпоративы  #фото-с-походов



20.06.2018

А у нас пополнение! На фото - не ракета, а нереально крутая банная печь с парогенерацией от компании Мобиба. 


Она отправилась в поход по Битюгу с ребятами из Белгородской области! Попариться в баньке, да на Битюге?... М.... Идеально!!!

#Corbita#Корбита#2018#снаряжение  #баня


Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение