Туристический клуб «Корбита» - это коллектив единомышленников. Уже 18 лет мы профессионально организуем отдых на природе в любое время года. Мы - те самые люди, которые умеют создать на природе уют и комфорт. Как душевный, так и физический.
«Хорошие походы для хороших людей» - вот наш девиз! Мы не стремимся к массовости, турклуб для нас - работа в удовольствие. Если вы глубоко разделяете смысл всех этих фраз, то - до скорой встречи на выездах!
О нашей работе лучше нас расскажут клиенты турклуба. Признаемся, нечасто просим участников поделиться впечатлением. Тем не менее, работаем давно и отзывов на сайте турклуба собралось немало.
Эти отзывы не столько о нашей деятельности, сколько о созданной нами модели организации выездных мероприятий. Совершенно не важно, кто пойдет инструктором и какой будет маршрут. Абсолютно всегда участники сплавов могут расчитывать на высокий уровень огранизации поездок.
|
Кути Мидас, 01.08.2023
Наконец-то я побывал на реке Пра,о которой слышал так много хороших слов. Река неожиданно оказалась мелкой, местами 20 см ,но этого не видно из-за темно-коричневого цвета воды обусловленного тем ,что течет она через торфяники,болота и сосновые леса.река очень живописна и радует своей природой. Из минусов , от Воронежа она находится в 450 км . Дорога утомляет, поэтому ехать на нее лучше дней на пять. Группа в этот раз собралась у нас большая и интересная. Решили они разбавить свой 6ти дневной семинар прогулкой на байдарках с одной ночёвкой. Люди позитивные ,песни у костра под гитару и барабаны настраивают всех на одну волну. Будьте больше на природе и в компании хороших людей. ТурКлуб «Корбита»
источник: отзывы в социальных сетях
|