Корбита
Походы на байдарках Треугольник
Пеше-лыжные походы Треугольник
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #памятка
26.05.2020

В нашем клубе началась жаркая пора! Памятка-инструктаж в этом году будет цветная и карманного формата, ждём из типографии. Кто не в курсе, в ней мы подробно рассказываем, как на сплаве необходимо действовать. Это информация всегда полнее и точнее, чем любой инструктаж любого инструктора.

Планово-экспериментальный ремонт Флота № 5 (синего флота) затянулся, очень ждём когда Минск отгрузит 120 книц для шпангоутов из нержавейки. В наших планах не разбирать байдарки в целях ремонта ближайшие 10 лет. Об этом ремонте и решениях обязательно расскажем подробно.

Вчера мастер токарных дел сделал нам из хорошего материала детальки для туристических столиков, взамен поломанных. Теперь они будут собираться так, как и задумывал китайский инженер.

Хорошо быть капитаном

Подходит к завершению проект по созданию навигации. Сейчас в нашей Базе Данных есть координаты всех туристических стоянок на Битюге. Кроме того, у нас есть около двух тысяч фотографии этих стоянок с подробным описанием. Сейчас изготавливаются обложки для Альбомов с фотографиями этих стоянок.

Наличие такой информации очаровывает корпоративных клиентов, а для простых участников это означает, что группа будет остановиться на лучших стоянках из возможных, график прохождения маршрута будет самым оптимальным.

Также мы обновили информацию на страницах:

Следующий наш шаг - график походов и мы знаем, как сильно вы его ждёте!

#Корбита#Corbita #2020#график-не-за-горами  #памятка  #снаряжение  #навигация


5.04.2019

Холодно, безлико, дождливо, грязно. Поэтому не ждите пока от нас ни прогулок, ни походов. Если придет теплый циклон, конечно, запланируем и выберемся поплескать вёслами. 

А вот заявки на майские праздники продолжаем приниматьКстати, все майские сплавы вынесли на отдельную страничку. Через какое-то время добавим и другие тематические сплавы. Подписывайтесь и следите за новостями!

Еще одна новость - наши походы стали безопаснее!

С этого года мы будем выдавать каждому участнику нашего сплава небольшую брошюру, в которую простым и понятным языком написано о всех «байдарочных» вопросах. Дорога до маршрута длинная, времени на изучение брошюры всегда будет достаточно.

Памятка участникам

При этом знакомство Участников не отменяется. Инструктаж переходит в формат вопросов и ответов. Этим мы сократим время инструктажа с 20-25 минут до 5-10 минут. Надеемся, вы это оцените!

#Corbita#Корбита#2019#памятка

Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение