Корбита
Походы на байдарках Треугольник
Пеше-лыжные походы Треугольник
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #питание
23.05.2023

Сегодня мы провели дегустацию 8 видов консервов с тушеной говядиной!

Выявили победителя! Пальму первенства уже третий год держит, не удивительно, один из самых дорогих вариантов. Завтра закупаем 3-4 ящика. Продолжаем подготовку с сезону!




#Корбита#Corbita#2023  #питание

7.04.2023

Вы любите Макдональдс?

Даже, если вы не фанат бутербродов, согласитесь. Макдональдс можно уважать за их технологичность и одинаковую по вкусу продукцию. Мы не будем тягаться с Маком, но их опыт в этом смысле мы взяли на вооружение.

Наши участники заранее знают меню. Это меню от похода к походу - очень разнообразное. Его можно посмотреть в карточке любого мероприятия. Это удобная штука! Если что-то из питания вам не подходит - вы всегда можете взять продукты с собой.

Расчет продуктов происходит с помощью специальной программы. В несколько кликов и по запланированному меню администратор клуба выпускает «Продуктовую раскладку». В ней - не только список требуемого провианта. Еще и подробные инструкции по приготовлению пищи. И даже конкретное количество продуктов для закладки в котел.

Закупка части провианта в наших сплавах - оптовая. Это позволяет закупать более качественные продукты и более дорогих марок.

Другая часть закупается инструкторам непосредственно перед выездом. Списки на закупку проработаны так, что необходимые товары по списку находятся по ходу движения инструктора в магазине. Это сокращает время на закупку.

Система продуктовых раскладок существует в турклубе уже 7 лет. Сейчас она работает как часы. До этого каждый год на основании массива отзывов участников корректировались как сама система, так и меню. 2023 год - первый год, когда мы не вносим в нее никаких изменений.

У других организаторов вопросами питания обычно заведуют инструкторы. Участники таких путешествий зависят от внимательности и вкусовых предпочтений каждого отдельного сопровождающего. В такой ситуации, конечно, не может быть никакого единообразия. Плохо это или хорошо - каждый сам решает для себя.

#Корбита#Corbita#2023  #питание

12.12.2021

625 порций вкуснейшего супчика с отборными белыми грибами из Карелии - то, что мы запланировали для наших клиентов в нашем 14 сезоне сплавов на байдарках. Долго не заморачивались. В 2022 году этот суп получит название «Мухоморчик». Названия других обеденных блюд - не менее интересные.

За работу по созданию рецептов и продуктовых раскладок на 2022 год мы благодарим нашего инструктора Ирину Луговую. Придуманные и отработанные ею блюда можно попробовать не только в наших походах. Банкеты, кейтеринг и всё, что связано с питанием -  vk.com/jasper_company.

 #Corbita  #Корбита#2021#питание

Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение