Корбита
Походы на байдарках Треугольник
Пеше-лыжные походы Треугольник
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #дети
31.07.2019

Это фотография была сделана 29 июля в Инжавино Тамбовской области. Ребята отправились в шестидневный сплав "Апачи" по реке Ворона.

Изумруд этого сплава - Валера-из-Воронежа. Валера и его домашнее вино. Домашнее вино Валеры))) Вы не знаете кто такой Валера? Гуглите - clck.ru/HMyEH.

А если серьёзно, очень приятно, что у нас в сборных походах много детей. Будем думать не потому что мы делаем для детей хорошие скидки))) Следующие 2  длительных сплава (по Пре и нижнему Битюгу) точно состоятся.


Коллективное фото


10.06.2019

Сегодня отправили 20 человек в очередной шестидневный сборный поход с необычным названием "Контрабас". Большинство участников - гости из Москвы. В группе 10 взрослых, 10 детей. Поход обслуживают 2 инструктора.

Нам приятно, что еще есть такие родители, которые тратят своё личное время на детей. На их воспитание, полноценное и всестороннее развитие. Нам приятно видеть таких родителей в наших мероприятиях. Спасибо за доверие, не подведем!!

Коллективное фото

#Corbita  #Корбита  #2019  #дети

4.06.2019

Отправили вчера нашу девятую команду, поход «Лексус». Ребята будут сплавляться по реке Пра в Рязанской области по субботу. По списку 12 человек, из них 6 детей.

21.08.2018

Все в порядке, все идет по плану! Походы проводятся по графику, собираемость хорошая. Корпоративы проводятся без нареканий. Из крупных компаний - заказчиков были: РВК Воронеж и Моторленд.

Впереди – наш любимые «За вас, за нас, за Гидрогаз», завод ТяжМехПресс и другие.

Из примечательных мероприятий – сплав с детьми «Карапуз» 22.07.2018. Двадцать восемь участников, половина детей. Родители приятные, детишки классные! Все прошло хорошо! Будем повторять, возможно, по нескольку раз в год.

Все сентябрьские и октябрьские мероприятия будут с банькой, скоро выложим точный график сплавов на сентябрь и октябрь.

Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение