Корбита
Походы на байдарках Треугольник
Пеше-лыжные походы Треугольник
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #самоизоляция
29.04.2020

Друзья! Вчера состоялось очередное обращение В.В. Путина. Есть надежда, что после 12 мая небольшие организации начнут открывать. Такое решение будет приниматься руководителями  областей, регионов и краёв. Кому интересно, смотрите видео полностью: https://youtu.be/cXraExKxJe8.

Есть надежда и поэтому! В течение майских праздников мы выложим график длительных походов и походов выходного дня, запланируем мероприятия с 1 июня. Новость об этом обязательно опубликуем и это повод включить в социальных сетях персональные уведомления.

Стоимость организации нашим клубом походов на байдарках в 2020 году: https://clck.ru/MEWBB.

#Корбита#Corbita #2020#график-не-за-горами#короновирус   #самоизоляция  

21.04.2020

Друзья! Походов на байдарках на майские праздники точно не будет. Продолжаем ничего не планировать, потому что когда всё это закончится, совершенно непонятно в какой стране мы окажемся.

Да, по последним данным 60% безсимптомных больных и здоровому человеку совершенно нечего бояться. Но безсимптомный, не значит незаразный. Чтобы не подвергать рискам других людей, оставайтесь дома!

Байдарки не болеют никакими вирусами, они обязательно вас дождутся. И солнечные теплые денечки будут, и чистая водичка Битюга, и банька, и новые встречи, и вкусная еда, и разговоры туманным утром на берегу и многое другое!!! Чтобы это все было, оставайтесь дома!

#Корбита#Corbita #2020#график-не-за-горами#короновирус   #самоизоляция  

Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение