Корбита
Походы на байдарках Треугольник
Пеше-лыжные походы Треугольник
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Заголовок пункта Рязанская область
Заголовок пункта Тамбовская область
Заголовок пункта Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #глэмпОсвещение
13.04.2023

Как собрать вещи для похода с нашим клубом?

Ну очень просто - распечатали clck.ru/348ELJ и давай собирать вещи в кучку и ставить галочки. Казалось бы! Но в этом и кроется подвох, который приводит на сплаве к сложностям.

Потому что нередко участники игнорируют какие-то пункты из этого списка. Но соль как раз в том, что какая-то мелочь из этого перечня может сделать путешествие гораздо комфортнее.

Пример, вы не взяли гермопакет для смартфона и в самый неудачный момент выронили телефон в Битюг. Битюг, кстати, очень любит любые гаджеты, очки и кепки. Он с удовольствием принимает их на вечное хранение. Но в этот раз вам повезло - мобильный просто наглотался воды.

Или вот - вы не взяли с собой силиконовые беруши. Вы рано ложитесь спать и рано встаете. А ваши друзья не дают вам уснуть. Потому что вечерние посиделки у костра - святое дело любого похода.

Мы освежили список вещей и добавили туда только один пункт - это зарядные устройства для телефонов в тех походах, когда в них запланировано глэмпОсвещение.

#Корбита#Corbita#2023#вещи#глэмпОсвещение

Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение