Корбита
Походы на байдарках
Пеше-лыжные походы
закрыть меню
Наверх
Меню
Водные походы на байдарках и сплавы по рекам
География сплавов «Корбиты»
Рязанская область
Тамбовская область
Воронежская область

Водные походы на байдарках и сплавы по рекам

Сплав на байдарках (поход на байдарках) — это неспешное путешествие в теплое время года по рекам и озёрам на специальных открытых лодках с удобной посадкой. В движение байдарки приводятся за счет гребли веслами и течения.

Сплав может длиться как несколько часов, так и несколько недель. Ходят на байдарках как в выходные, так и в будни. Самые уютные сплавы — по небольшим спокойным рекам. Вместимость байдарок обычно 2-3 человека.

Путешествие на байдарках можно организовать самостоятельно. А можно доверить свой отдых нашему клубу!

География сплавов «Корбиты»
Рязанская область
Тамбовская область
Воронежская область

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Результаты поиска по тегу: #бизнес-модель
27.03.2023

Кто работает на себя знает - настает такой момент, когда приходит время делегировать. В нашем клубе мы столкнулись с этим в 2011 году и сразу встал вопрос - как договариваться с ребятами, которые будут сопровождать наши походы. Варианта было два.

Первый. Взять модель по которой за процент от походного бюджета человек на основе своих представлений разрабатывает маршрут, готовит снаряжение, закупает продукты и проводит поход, один или в паре с кем-нибудь.


Это был бы очень комфортный вариант переложить зону ответственности за поход на конкретного человека. Но такая децентрализация не позволила бы нам делать высококлассные и стандартизированные походы.

Поэтому мы выбрали второй вариант. Много лет подряд свободное время и деньги мы тратили не на красивые картинки и зазывающие посты, а на разработку технологий в области мероприятий на природе. Тем самым закачивая запас прочности в наши путешествия.

Что бы вы выбрали - технологии и централизация? Или бизнес должен сам работать на минимальных затратах? Ребят, поделитесь своим опытом в комментариях!

#Корбита#Corbita#2023  #история-Корбиты  #бизнес-модель

Турклуб «Корбита» © 2008-2024
Версия CMS: 7.0.2 beta
Возрастная категория 18+
Пользовательское соглашение